Ол
Ольга

21099i/После кратковременной остановки температура двиг сразу 95(или больше), включается вентилятор и стартер не крутит.

Когда вентилятор выключится (иногда ждешь 5 мин и более) -двиг запускается (стартер начинает неохотно, но крутить) . Утром или после продолжительной стоянки стартер крутит нормально. Во время движения температура двигла 86-90 град. В пробках не греется. Уровень тосола норм.
В чем дело?

Прошлым летом такого не было, хотя жара была о-го-го. Нельзя заглушить, чтобы буквально сходить в магазин или открыть ворота, приходится после стоять и ждать или заводится под горочку с разгона-если есть.

Николай Абрамов

...пора менять АКБ -сульфатация пластин.. зимой вообще мёртвым будет..

Галина Ярмоленко

Какой нах АКБ!! ! это же очевидно ДТОЖ

Сергей Танцаров

Я согласен с Еленой обязательно проверь АКБ...! под нагрузкой нагрузочной вилкой... Весь ток аккомулятора у тебя забирает эл. двигатель радиатора. . мощщи не хватает крутнуть стартер.. причина в" батарейке" смотри ее.. удачи..

Кирилл Макаров

Ещё и сам стартер смотри могли щётки помереть!