Светлана Калёнова

Включаю массу сразу срабатывает стартер

Благодарю всех за предыдущий вопрос. Попробывал всё зачистить помогло тока когда я включил массу сразу заводится стартер как это устронить (НЕ СУДИТЕ СТРОГО ЗА РУЛЕМ ТОКА 1 ГОД С ТАКИМ РАНЬШЕ НЕ СТАЛКИВАЛСЯ)

Юлия Забелло

Залипло втягивающее на стартере. Стукни по нему молотком через деревяшку. обычно на жаре такое случается.

Андрей Земсков

молотком 100% результат
по втягиваещему

Ил
Ильвир

сними маленький провод со стартера и одень клему, если будет крутиться стартер, то меняй втягивающее реле стартера : если стартер молчит то либо замок зажигания коротит, либо реле стартера залипло.

Оксана Самойлова

Теперь замок зажигания. Чувачёк. У тебя машина сыпится

Дмитрий Монастырев

Пробил у. Тебя папу с мамой замок зажигания смени

НЕ
Надежда Егорова

больше добавить нечего=)