Екатерина Кондрашова

Благодаря Коллайдеру появится черная дыра, которая быстро начнет расширятся. Ну и как наши долбаебы ее потом остановят?

Сначало будет очень мелкая Черная Дыра, но она быстро начнет расширятся и это уже доказанно! Меня волнует другое "Как они ее потом собираются закрыть или остановить? - Это невозможно! "

Алла Щелакова

У физиков есть доказательства, что маленькие черные дыры должны самораспадаться.

Sheryl Keltso

Пока в себя все не всосет хД

ДА
Дарья Андреева

Кем доказано? Тобой? Коллайдер, между прочим, уже давным-давно работает. И он не первый, а просто очередной в цепи построенных коллайдеров. И в космических лучах встречаются частицы с гораздо большей энергией, чем дает коллайдер.