Владимир Вершинин

удасться ли мне эмигрировать в австралию в течение этого и следующего года?

12.01.1982 18.45 saint-pete -профессиональная эмиграция

Максим Тарасов

Вы так сильно хотите быть Рузским гастрабайтером?

Рустам Мирзоев

смотря какая эмиграция, в посольстве надо будет все уточнить, что ыб вам дали ту визу за которой вы собственно и едите в Австралию, если командировка то рабочая, нов случаи командировки, фирма сама занимается этим, если вы возглавляете фирму, то зайдите на сайт консульства Австралии и идите по шаговой инструкции по выезду из РФ, если вы улетаете на всегда, то это очень долгое и трудное решение, в случаи этого вы должны пойти в российское консульство и падать документы на рассмотрения получение долговременной визы (постоянной вам не выдадут, т. к вы не имеете австралийского гражданство, за это время можно женится в Австралии, либо пройти экзамен на гражданство, но это право вам дают если вы живете более 7 лет в той или иной стране, и в этом случаи вам нужно выучить-английский, историю Австралии, правоведение, конституцию Австралии и иметь какое-то жилье в той стране) если вы по учебе от Института то все в эти подробности должен взять на себя деканат который дает вам путевку, также по учебе можно выехать из РФ по спец. курсам... правда вы должны будите знать английский на 80% как минимум и знать тот предмет который вы будите либо преподавать, либо учить, либо использовать как средство работы)
вот вам сайты по этой тематике-www.conservationvolunteers.com.au , www.couchsurfing.org/ , [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Светлана Янькова

Ручку позолоти - всю правду расскажу