Угурчиев Муслим

вопрос по царапинам на паркете,

как они решаются, царапин не много просто пыль собирают некрасиво, как их удалить? восновном в том месте где кравать при раскладывании,, неохото мастера заказывать мош есть какой вариант зачистить и аэрозолем каким типа лака?

лаком бесцветным покрыто

пахнет сильно? просто собака сдесь

Александр Гагарин

Я раз в год покрываю паркет лаком. Есть такой на водной основе.
И никаких проблем месяцев на семь - восемь. Потом, начинаю думать, что надо бы.. . К лету "созреваю". В пятницу намазюкиваю и на дачу...

Лариса ))))))))))

Покрыть паркетным лаком Пальман Пал Х 94 на водной основе. Однокомпонентный лак для паркета Пальман Пал Х 94 не меняет цвет дерева и не имеет запаха.