Murat Bakiev

Помогите пожалуйста, надо придумать 3 предложения с местоимениями на тему "на перемене"помогите, плиииз

Алексей Стёпин

вот это я понимаю лень!))))))))))))

Светлана Лаврова

на перемене мы курили коноплю.
на перемене мы готовили школьный переворот.
на перемене мы пели матерные частушки.

Кристина Мандаринчик

На перемене мы с друзьями играем в классики. Я очень люблю эту игру. Если становится скучно, мы рассказываем смешные истории. Они очень поднимают настроение.
Мы с подругой всегда успеваем переделать все дела на маленькой перемене. Вчера мы успели 2 раза сходить в библиотеку. Позавчера мы сходили в мини-магазин у нашей школы. Ну а сегодня мы собираемся сбегать на четвёртый этаж "в гости" к моей старшей сестре!