Ла
Лариса

влияет ли сурогатная мать как нибудь на поведение донорского потомства?

к примеру сурогатная мать - немецкая овчарка, а генетический материал самоеда. не станет ли полученный самоед агрессивным как служебники???

Дмитрий Владимиров

По идее - не должен. Поведение (как и все остальное) обуславливается генами и дальнейшей окружающей средой. А гены от суррогатной матери не передаются.