Евгения Белоусова

Что лучше Mersedes W123 или Волга 3101. Дело в том, что нехочу, заморачиваться на ремонт

Антон

Конечно, Mersedes лучше, чем "Волга"...Однозначно!

Юля Лойе

Они оба будут сыпаться.

Вита Демихова

И в том, и в другом случае неизбежно придется тратиться на ремонт. А уж ВОЛГА и подавно, будет сыпаться хуже ЖИГУЛЕЙ. (даже если она новая).

Eleonora Strelina

по-моему, 3101 - это прототип 75 года, возможно с двигателем V8 и двумя сотнями лошадей) )
если где-то и сохранился экземпляр, будет стоить как 10 мерседесов.

я себе 31105 купил. W123 больно уж старый. Найти не гнилой сложно.

Да
Дарья

не хочешь заморачиватся - возьми ВАз переднеприводный, 14-ку или 15-ку )

Дмитрий Ласс

ни то, ни то.