Хикмат Уринбаев

Mersedes W210. За 230тр, стоит брать? 97г. в.

Наталья

если разбираешься в автомобилях и умеешь их ремонтировать, то возможно стоит взят. (лошадок меньше 150-ти)
п. с: лично я б не взял, так как мне не нужны эти понты

Влад Алешин

стоит, хоть он если и убитый, то все равно будет служить как старый верный пес тебе, до самой своей смерти

Sergey

Вообще тачка что надо, автомат не бери.... кузов осмотри - коррозийные кузова у них.... удачного выбора.... )

Ирина Бикейкина

хм.... надо смотреть )

Ма
Марина

Все равно придется им заниматься -16 лет машине. Вложить придется минимум столько же

Андрей Любчук

Mercedes W210 97 Год, КРАСНАЯ ЦЕНА 1000 ЕВРО

Татьяна Дюко

нет конечно, еще столько вложишь

Сергей Машковский

если в идеале! а так на запчасти

Shanov_Alexey Шанов

не дорого ли? 16 лет машине

**
***ян@чка ***

все зависит от состояния авто!!!