Ru
Rufat

быстро проходящий характерный свист при нагрузках мотора мерседес w210 е230 97г. мкпп;

например когда трогаюсь с места на подъеме, или трогаюсь на втором.... когда езжаю тоже появляется свист тип о звука воздуха и проходит когда отпускаю педаль газа или меняю передачу.. например когда езжу на 60 км/ч на третьем звук появляется и бистро проходит.... Заранее спасибо за помощь!

Ка
Каришка

в сервис путь лежит... ремень орать может на фашисте из за износа..