Антон Голубов

доброй вечер Хочу купить авто mersedes e200 w210 1999г пробег 167000 classik за 270000р что эта за машина практичная или

Иг
Игорь

пробег наверняка тысяч на 100 скручен. да и по содержанию-разорит.. . года то уже мохнатые.

Марина Левина

За эти деньги будет убитый в смерть хлам, в который ты вложишь в течении года еще столько же, если конечно будут деньги. Поверь я не один год проездил на Меринах и знаю что по чем. Мерс это понты если нет денег на приличный авто. Купи Фольца и радуйся жизни или Ниссана.

Егор Половнев

Ушатанный мерен, лучше не брать, возьми лучше японца.

Alex Kvak

ТЫ вот подумай разумно! во первых пробег? ? у меня машина 2007 года пробег 145 тысяч!! ! А ты говоришь! да и вообще что вас так на немцев тянет?? ? смотри японку карина например даже если надо европейку смотри карина е она намного лучше этого мерена а чтоб перед девками щеголять надо мерен хотя бы за тыщ 800 брать! ! а не так чтобы предложить покататься и заглохнуть)))

Marina Popova

Согласен с Артемом, смотри Карину-вечное авто и не бойся правого руля....

Ксения Прокофьева

у меня карина е 1996 года ежу уже 4 года не ламается 1 раз незавелся изза сигнализация