Рима Латыпова

Стоит ли вкладываться или нет

Сегодня наткнулся в сети на эту вот акцию
http://000mmm.ru/avtomobil-ot-mmm-2012
Никогда в таком не учавствовал, но предложение интересное.
Стоит или нет?

Юлия Изюмникова

тебе стоит убиться об стену

Екатерина Широкова

это не акция, а рекламный ход, которым ты и занимаешься.

Лена Сергеевы

Халявный сыр.... Тока в мышеловке!!! Иди работать, а не мечтать!!!

Арина Кривошеина

Нет всё это развод полнейший. Сам перепробывал не ведись на такой обман!

Жанна Крылова

Если с головой не в порядке - ПРОБУЙ, но сначала сходи к психологу... чтоб не кончил жизнь самоубийством после развала пирамиды.

Юлия Влодавская

Сама в этом никогда не участвовала. Думаю очередной лохотрон.

ДА
Денис Ахмедьянов

Обман и спам!
Нет всё это развод полнейший.