Мария Святова

Встречаюсь с парнем около месяца. Люблю. Хочу что бы он был у меня "первым"! Очень.. . но боюсь 1) забеременеть 2) мне не

Только не пишите, что ещё маленькая, какая пошла молодёжь и т. д!!!! Я это и так знаю!

2) мне не так много лет (14) и 3) у меня гениколог каждый год

Marija Kartal

Давай. давай. Он все равно не оценит. Это для тебя событие, а ему просто потра... ться. А уж если залетишь. пополнишь ряды ноющих неудачниц. Так что вперед. ))))

Татьяна Дюко

А что ты собственно говоря хочешь здесь узнать? Совета, одабрения или похвастаться? Невтерпеж, так в чем дело, спрыгни сразу с крыши... Зачем ты здесь-то это пишешь, я даже вопроса не вижу. У тебя на плечах своя голова. Уверенна ли ты в нём вообще. В твоём возрасте обычно говорят так: "Помотросил да бросил! " Смотри, как бы потом не пожалела, хотя отговаривать тебя не вижу особого смысла. Это твоё решение....

Михаил Артемьев

Не стоит, в таком возрасте терять девстеность, у меня било такое же как у тебя 3 месеца назад, я об этом уже очнеь пожалела (
ну то что забераминить, то тут предохранятся нужно все вото, но все может быть. Не порть себя лутче, это в любом случаеи плохо кончится для тебя.. Поверь уже проверено на горьком опите

Елена Селиверова

настя, все боятся.. . просто делай как считаешь нужным.

Александр Shyrik

1) презерватив в помощь
2) тебе не.. . что?

Марина Стененкова

где модераторы это ребенок пишет в 13 лет

Антон Савоськин

Сильно не бойся не привлекай страх) ) для этого есть призик))..

Pa
Pavel

С парнем поговори о контрацепции.

Алексей Бойко

Пусть мальчик на свою шляпу противогаз оденет.

Ан
Аня

Займись петтингом, не спеши, ты можешь сломать себе жизнь! На что тебе голова, успеешь еще!

По моему опыту девки дающие в таком возрасте стали шлюхами или давалками кабашными... .

Аскольд Смачный

а шо второй скажет которого захочешь видеть первым во второй лучше подождать

Вячеслав Гостев

Ты о себе в первую очередь подумай! Таких вот люблю будет ещё много!!!

Анна Боровкова

Не нужно делать поспешных решений, со временем ты поймешь, что оставаться девственницой нет ничего зазорного, наоборот. Провстречайся еще некоторое время с ним, пойми на сколько у него к тебе искренние чувства, парни любят недотрог. А повзрослеть всегда успеешь. Некоторые потом идут по рукам, после того, как их первый парень бросает, не могут остановиться. Поэтому оставайся лучше девчонкой, и потом действительно любимый человек это оценит! Удачи!

Andrei Tango

У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела.