Александр Абросимов

Что ответить если нету парня, а говорить не хочешь что его нет?

Рассталась недавно с парнем, а всем знакомым говориить не хочу что я прям уж СВОБОДНА.. . просто хочеться уйти от этого вопроса.. . или ответить как-то нейтрально. ( но говорить что есть или нету - не хочу)

Жанна Ямбаева

Нужно сказать, что б они не лезли не в своё дело.

Виктория Бирюкова

Бей по морде, чтобы они охренели 😄

Сергей Артамонов

Так быстро все у Вас закончилось? А как же заболтивые и трогательные, нежные отношения? 😞

Жанико

А надо уходить от ответа? Всеравно ведь узнают...

Юрий Кальянов

а ты говори что есть... Но они же не знают что у тебя уже другой

Руслан Софинский

а это вас не касается)