Александра Киселева

у нас в маленьком городке присвоили номер авто с буквами ГЕЙ. Мужик отказался взять. Правильно сделал? Горд получил 300

Город получил три сотни таких номеров... крутой курьез?

Гульнара Бекишева

сама придумала, буквы? Г и Й нет в номерах

Ев
Евгений

А это у вас в какой стране было? Например, у нас в России - все буквы на номерах только те, которые одновременно есть в кириллице и латинице. Так что Г и Й в номерах не бывает.

Иван

Правильно. Я бы тоже не взял. А вообще, такое навряд ли где есть.

Иван Мельников

Страна известна - Израиль, город тоже - Хайфа.

Евгений Кравцов

а потом ему исправили на ГАИ и жил он долго и счастливо

Ирина Белова

бред сивой кобылы. в номерах пишут только встречающиеся в латинском алфавите буквы.