Евгения Мяус

Молдаване отказались от Российских вагонов и получили старое барахло из гей европы.

Неужели народ со всем ослеп?

Елена Морозова

Для них это--ИМПОРТ!!!! Они рады неописуемо!

Александр Самохвалов

Да не рвите себе голову. Пусть она рвется у молдаван и укаринцев.

Алёнка Angel

в Европе молдаван не ждут там румыны уже все подмели

Better Fellow

Барахло - зато Европейское.... это им греет душу.. .
и Европа довольна.... она вагоны хотела в утиль а тут покупатель нарисовался...

Евгений Виноградов

При переходе на европейскую колею, невозможно использование российских вагонов и локомотивов. В Молдове целесообразнее именно европейская колея. А то, что денег хватает только на б/у составы, так это временные проблемы, лет на 50 так