Марина Петрова

Какие обоснованные проблемы в политической, хозяйственной сфере присутствуют в России?

Ответы типа "Путин вор. Чиновники воры" и др. не нужны. Знаем :3

Назовите хотя бы ОДНУ 🙂

Sa
Sashka

Главная Проблема- нет СФОРМУЛИРОВАННОЙ НАЦИОНАЛЬНОЙ ИДЕЙ РОССИИ с МЕХАНИЗМОМ её РЕАЛИЗАЦИИ.

Дмитрий Кузнецов

Нифига себе, тебе все перечислить? Да я печатать устану, руки отвалятся.

Константин Чеклецов

зима, весна, лето, осень.