Максим

Кем на самом деле работали девушки из стан СНГ в иных странах, которых заманивали обещаниями работы танцовщицами ?

Из выпуска "Ерусалим пост" от 16 июня стало известно, как находящиеся в затруднительном материальном положении девушки из восточной Европы завлекаются в Израиль обещаниями больших заработков в качестве секретарей, учительниц или воспитательниц. Статья продолжает: "Но когда они приезжают в Израиль, у них отбирают паспорта и проездные документы, чтобы предотвратить возможность их побега из рабства. Их насилуют и избивают. С этими женщинами обращаются как с вещами, как с товаром, который покупается и продается сутенёрами за $1000. Девушек держат в долговом рабстве, заставляя работать, чтобы выплатить астрономические суммы денег. Их "владельцы" запирают их в домах и квартирах с зарешёченными окнами. Над ними издеваются, особенно если они отказываются заниматься изощрённым и грязным сексом с клиентами или пытаются убежать. В расположенных по всей стране публичных домах, «массажных салонах» и секс-клубах эти "рабыни" являются объектом еврейского насилия, деградации и террора. Согласно доклада "Торговля женщинами в Израиле", опубликованного организацией "Эмнисти Интернэшнл", страна стремительно превращается в центр работорговли и оказания сексуальных услуг". Одна такая история о Анне, 31-летней учительнице физики из Санкт-Петербурга. Её заманил в Израиль еврей, который обещал ей хорошие условия работы и $1000 в месяц. "Ерусалим пост" пишет о Анне: "Анна прибыла сюда в октябре 1998 г. по туристической визе. Её встретили в аэропорту, привезли на квартиру и заперли с 6-ю другими девушками из восточной Европы. Её дважды выставляли на торги, продали за $10.000, привезли в Хайфу и держали в заточении с 2-я другими девушками. На окнах квартиры были решетки". Еврей, который купил Анну, постоянно напоминал ей, что он знает, где живет её семья в Санкт-Петербурге, которая пострадает, если она сбежит или перестанет подчиняться ему. Анна так и не смогла убежать и её депортировали в Россию израильские иммиграционные власти, поскольку у неё истекла виза. Её рабовладелец из Израиля остаётся на свободе и Анна пребывает в страхе, что он однажды явится к ней в Санкт-Петербург.

Александр Стадников

Сейчас дур нет ...Они хорошо понимают куда едут ...в Европе серьезная конкуренция по части "танцевать "...африка и юж. америка там танцует лучше всех ...кроме того польша, чехия и венгрия тоже хочет танцевать ...остается Израиль ...а евреи "танцуют" всех кто шевелится так что их не интересует нац. принадлежность ...было бы куда танцевать !