Olga Sukharenko

Являетесь ли вы собой больше, чем вы есть на самом деле? Что большего в вас, по сравнению с тем, кем вы могли бы быть?

Андрей Гусев

чёт, как-то слишком мудрено. вы о напыщенности что-ли? нее, понты не моя стихия.

Ольга Гусева

Меня, в последнее время, стало больше., а хотелось бы поменьше. На самом деле меня немного, но это не видно под годами накопившемся большего во мне.