Санек Гедин

Вопрос о Военкомате и моей ориентации

Уже 4 раз буду проходить медкомиссию . стисняюсь признаться психиатру, что я гей и мне нравяться мальчики . Ещё я люблю краситься и досих пор это делаю, потому что я внутри девочка, как бы родилась мальчиком физиологически, а в душевном плане я ощущаю себя девушкой . Дк вот если я признаюсь, что я гей от меня отстанут ?

+ я вешу 53 килограмма при росте 1м 82 . тело истощённое худощавое

Ирина Павлова

Наоборот, не отстанут, а пристанут...

Наталия Паршикова

а если военком тоже гей? ведь может и пристать! ахтунг!

Johnny

ни че. там тебя вылечат

Га
Гайк

В армии девочек очень не хватает, пойдёшь нарасхват.

Роман Евменов

И с одной почкой берут.. . а тут, подумаешь...