Михаил Володин

Стоит ли заключать контракт с компанией The First Group?

Хочу приобрести недвижимость в Дубае, начал сотрудничать с британским местным застройщиком The First Group, мы уже на полпути к заключению контракта, все вроде бы прекрасно, но я все таки немного сомневаюсь, деньги-то немаленькие. Поделитесь опытом!

Ольга Семенова

Думаю стоит. Про компанию ходят хорошие слухи.

Вусал С

Сам недавно интересовался этим вопросом, наводил справки, людей спрашивал. В общем-то, плохих отзывов не было. В любом случае, вы уже одной ногой "там", так что просто убедитесь, что контракт соответствует стандартам

Кандрюкова Татьяна

А чего нет-то? Отличная компания, репутация хорошая, на рынке уже много лет. Чего вам еще надо?

..
...я.... ....я....

Мне консультант по недвижимости сказал, что они одни из лучших в Дубае

Zha

Покупайте, пока не подорожало

Александр Крылов

нормальный застройщик, моя фирма с ними сотрудничала когда-то, серьезно, бери

Марьяна А

я думаю стоит

Марина Толстикова

Бери и не торгуйся! ))

Maria Shapor

Отзывы разные, но положительных явно больше 🙂

Игорь Тофан

Сам хочу! Друзья купили, меня тоже подбивают. Брать буду

Алексей Евтюхин

Сейчас многие стали этой фирмой интересоваться, я рекомендую, сам являюсь дольщиком и ни разу не пожалел. Они предлагают очень много опций, которых другие компании не дают