Дмитрий Сахаров

The First Group и другие компании: у кого лучше покупать недвижимость в ОАЭ?

Провела собственное мини-исследование, но хочется узнать мнение народа 🙂 Кто лучший на рынке недвижимости в Дубае на сегодняшний день?

Спартак Ягудин

The first ДОРОГО ОЧЕНЬ ДОРОГО

Александр

Ну да, дороговато, но там и уровень жилья на порядок выше. Это в принципе скорее инвестиция, чем обычное жилье

Be

Фёрст Груп лучшие имхо, по крайней мере для инвестирования. Если вы хотите для себя брать и сами там жить, можно дешевле найти, но и качество жилья тоже уступать будет

Алена Чекмарева

Я кроме The First Group никого и не знаю

Юрий Пасичник

от фёрст груп прибыль будет порядка 15% годовых

Светлана Солопова

Предлагаю отельные апартаменты в Дубае от британской компании The First Group в проекте The One Jumeirah Village Circle. Район Sports city, в котором идет строительство отеля, расположен всего в 10 минутах от Mall of the Emirates и 20 минутах от крупнейших аэропортов Дубая (Al Maktoum International Airport and Dubai International Airport). Управление отелем (Ramada Plaza, 4****) будет осуществляться всемирно известным отельным оператором WYNDHAM WORLDWIDE. Номер был куплен нами у застройщика по базовой цене, оставшиеся номера в этом отеле застройщик продает намного дороже. Приобретая отельные апартаменты, Вам не придется думать о поиске жильцов, замене мебели и будет возможность 14 дней в году бесплатно проживать в купленном Вами номере. В 2020 году в Дубае планируется проведение всемирно известной выставки EXPO2020, что обеспечит большой поток туристов и хорошую заполняемость отелей. Спешите, предложение действует до июня 2016г. Для получения более точной информации звоните по тел.: +971 055 9677449, e-mail: ekaterinay2016@gmail.com Екатерина.