Наталия Бейльман

Какие-то The First Group

Анна Киселева

Это британский застройщик в г. Дубай, ОАЭ. У них многие русские покупают недвижимость, вроде даже какие-то знаменитости (Валерия кажется)

Наталья Наталья

Если вы хотите покупать там недвижимость, то можете связаться с их представителем и вам устроят экскурсию по объектам. Недвижимость дорогая, но стоит каждой копейки. Поищите ролики в интернете, очень впечатляет

Протасова Александра

Знаем таких) пару лет назад хотели покупать у них апартаменты, но планы немного изменились. В общем-то, впечатление создают вполне приятное, и нас подкупал тот факт, что это не российский застройщик, а британский. С ними работать надежнее

Дмитрий Спиридонов

Когда отдыха в Дубае там на каждом шагу их реклама, очень много русских покупают

Алексей Жохов

Репутация хорошая, отзывы по большей части положительные. Они работают не только с Россией, но и с другими странами. Лично мне больше доверия внушают европейские компании, нежели отечественные