Костя Точкин

как правильно на английском? first work или the first work и почему?

Таня Винокурова

The first work, так как имеется ввиду самая первая работа, и порядковые числительные, как правило, все использеют артикль зэ

Дмитрий Юнанов

the first work не могу надписью обиснить надо словами просто говорю у меня папа американец а живу в России и поэтому английский хорошо знаю