Д1
Дмитрий 111

Как правильно перевести Work Sponsor ?

Александр Жирнаков

Рабочий спонсор

Татьяна Карих

чтобы понять как правильно перевести, нужно увидеть все предложение с этой фразой.

Андрей Паршин

это то же, что и employment sponsorship
например, ты работаешь, а потом просишь у работадателя какую то помощь. например на переезд в другой город, но в тот же бизнес, ну если тебя переводят... или на учёбу.. . некоторые фирмы предоставляют подобные услуги.. .
например я работаю и учусь. а они за меня платят. и курсы по подготовке оплачивали и колледж...