Людмила Дроздова

Как перевести правильно?

They had written about the journey from seven to eight years old. "When I was in year two I could not do tens and units. I could not do my tables, didn't join up my letters" said one child. Seven-year-old Aril had written a letter to the next class teacher. It had a border decorated with pictures of herself and the legend: "Im excited."

Татьяна Малькова

Они написали о путешествии от семи до восьми лет. "Когда я был на второй год я не мог сделать десятки и единицы. Я не мог сделать мой таблиц, не присоединится мои письма", сказал один ребенок. Семи-летний Аril обратился с письмом к следующему учителем класса. Он имел границы украшены фотографиями себя и легенды: "Я рад" .