Валера Бойченков

Вопрос к жаворонкам как Вы сохраняете бодрость к вечеру

Марина Давыдова

У меня днём есть возможность поспать )

Полина Кольвахова(Гапон)

не всегда.. иногда банально хочется спать...

Александр Киракосян

Как жаворонку взбодриться вечером.

Истинные «жаворонки» трудностей с пробуждением, подобным «совиным» обычно не испытывают. Они легко встают в 6 часов и раньше, если перед этим спали достаточное количество времени. Настоящей проблемой для них может являться борьба с порой непреодолимой сонливостью, которая наваливается во второй половине дня и ближе к ночи.

Справиться с этим состоянием в домашних условиях поможет:

Контрастный душ,
Кратковременный сон,
Чашка чая с лимоном, после этих процедур.
Если сонливость застала на работе:

Выпейте холодный и кислый напиток: апельсиновый сок, клюквенный морс, воду с лимоном.
Опустите ладони (если позволяют условия, то и стопы ног) в холодную воду.
Если необходимо отправиться на вечеринку, а спать хочется, то испытанным средством является обновление макияжа и прически. Эти процедуры заряжают женщин-«жаворонков» лучше любого допинга.

Самым главным условием дневной бодрости «жаворонка» является достаточный и полноценный сон. Ему жизненно необходимо ложиться спать в свое время и хорошо высыпаться.

Азиза Бахронова

При помощи подушки и одеяла.

Сидор Квакин

Надо спать ложиться в своё время... И высыпаться.. Тогда будешь себя нормально чувствовать!

Соня Филаткова

.. :)) ее очень трудно сохранить. . главное, всегда высыпаться. .

Юлия Кипяткова

утренняя пробежка зарядит бодростью на весь день а так же кислые фрукты тоже в этом помогут

Сергей Ганоль

в ответы захожу... и.... как обворосят в Лидерах.... до утра спать не могу

Аделина Нагимова

5 котлет утром и 5 вечером, и всё окей

Оксана Бучнева

Попробуй пить горячую воду. Сама не пробовала (не хочу идти против своей природы и ломать себя) , но совет такой слышала.

Мария Романова

как спать хочется ложусь, вот и всё

Ив
Иван

В этом вопросе больше всего помогает привычка. Как организм настроить - так он и будет работать.

Елена Сивохина

В девять вечера уже сплю.

Елена Коленько

Бодрости вечером уже никакой, поэтому выход бывает один - на боковую.

D S

кофе крепкий

Даня Никитенко

я мужик, а не жаворонок, но всё равно отвечу :
никакой бодрости, утомлённый, искушённый, приземлённый сразу же после еды )

Apalon

сплю днем

Ай
Айгуль

и сам не знаю )

Аня Юрченко

Честно говоря, к 10 часам вечера ощущаю себя дохлой мухой.

Слава Горбачев

Все Вопросы Решаются с Утра, После Обеда Уже Не работаю, в 21 час Отбой!

Ольга Захарова

никак ибо ничем важным по вечерам практически не занимаюсь

Алексей Кочетков

ага! и ночь отгулять и все равно рано встать

Евгения Никонова

иногда сплю днем хоть минут 30, еще помогает прогулка тоже хоть 30 мин на воздухе. и чай зеленый. и амфетамины.

Андрей Ткачев

С помощью силы воли.

Абулайси Саидахмад

Какая бодрость? Вон, уже храп из комнаты слышен.

Lara Lara

никак.... ее уже нет часам к трем ночи.... -))

Tonny

а само как то получается, весь день что то делаешь, туда сюда туда сюда.... так и день проходит) вообще хорошая интерресная компания продлевает бодорствование!

Юл
Юлия

на автомате.

Татьяна Бодягина

чирикаем меньше....