Арнольд

Мне поставили вчера мышьяк и завтра мне придётся самой его убрать (так сказал стоматолог).

Чувствую что как будто раздражается зуб, а сейчас боюсь убрать мышьяк. Это плохо?

Андрей Сурняев

Это должен делать стоматолог. Потому что удалением мышьяка лечение не заканчивается. Врач должен после этого прочистить каналы или, если нерв еще живой, наложить повторно мышьяк.

Ярослав

Конечно зуб раздражается! Вы, извиняйте, убиваете часть ткани (пульпу) . Ощущение не из приятных, но так надо. Наживую удалять во много раз больнее. Завтра отковырнуть надо будет пломбу и ватку с мышьяком, прополоскать рот. Только странно, что стоматолог Вас попросил это сделать...

Мария Евстафиади

Да не будет больно, ходить первый день с мышьяком - это действительно больно, самое страшное вы, я думаю, пережили...