Виталий Логвиненко

стал суперпользователем root на samsung galaxy ace android 2.3.6 и нисогу ничего сделать

я сделал все как надо, я все равно нимогу опровлять своим телефоном, как и прежде не могу переместить любую игру или программу на карту памяти, в телефоне так же забивается память, что мне делать чтобы все перенести на карту памяти, и что бы телефонная память была пустая (( ???помогиите пожалуйста

Тим

сделай все через компьютер подключи сначала к компьютеру телефон без карты памяти и скопируй все приложения на комп позже очисти всю телефонную память, потом подключи к компу телефон уже с картой и скопируй с компа все на карту памяти вот и все

Роман Киселев

App 2 SD.в помощь прога.

Александр Охапкин

есть специальные флэш карты для Андроид. Все прог. говорят можно на flash. Вот сегодня купил такую на 16.

Витек Тофан

для переноса на карту памяти не обязательно делать рут. Перенос приложений на карту : Настройки - приложения - выбираете нужное приложение, нажимаете на него - перенести на карту памяти. Если же такого нету то вам поможет только приложение App2SD или подобные. Удачи.