Елена Пеганова

Всем привет! Подскажите пожалуйста как получить права суперпользователя (root) на Samsung 5690 xcover.android 2.3.6

Татьяна Крылова

Кароч, вот вам ROOT

1. Скачиваем вложенный файл и кидаем его на карту зверька
2. Выключаем телефон (долго на Power, "Выключить телефон")
3. Жмем одновременно Volume+, Power, Домик. Как только телефон включился, отпускаем Power, но продолжаем держать Volume+ и Домик до тех пор, пока не загрузится Recovery mode
4. Выбираем Update, выбираем наш файл (громкостью лазаем, домик - выбор) , прошиваем и вуоля, рут появляется.

Вот фаилик скачяй с народа. ру