Татьяна Якименко

какие посоветуете программы установить на андроид? root права есть, являюсь суперпользователем.

Михаил Хмельников

Аудио- и видеоплеер ( Niki и MX)
Читалку и программу, чтобы смотреть djvu и pdf ( CoolReader и DocumentView )

Файловый менеджер ( Total )

Браузер ( UC )

Остальное по мере надобности

А вообще полно же сайтов с рекомендациями, правда у них подбор программ специфический ))) Кто проплатил, тех и рекламируют.

Святослав Чарыев

Я себе поставил программы которые мне нужны. Чего и вам советую.