Вл
Владимир

народ! кто знает чем отлечается простой холодильник от nofrost и что лучше

Нина

обычные нужно размораживать и мыть, nofrost не нужно)

Аскольд Смачный

Холодильник с "плачущей стенкой" имеет открытый испаритель в холодильной камере. Из плюсов - более естественный "влажный" режим хранения продуктов. Из минусов - иногда засоряющееся дренажное отверстие.
Холодильник системы No Frost выдувает в холодильную камеру охлажденный воздух. Из плюсов - отсутствие мокрой поверхности. Из минусов - шум вентилятора, выход вентилятора из строя, необходимость упаковки продуктов в пленку (иначе быстро высыхают и портятся).

Владимир Солонар

No Frost мыть тоже надо, а вот размораживать не надо. Итог: выключил холодильник, продукты выгрузил, тряпочкой протер, продукты загрузил - на все про все 30-40 минут.