Зайцева Анастасия

Что вы думаете о холодильнике Bosh NoFrost KGN39XW25R?

Наталья Архарова

Я даже не думал о нем пока ты не спросил.

Елена Сафарова

Прекрасный холодильник! Дверца не скрипит - можно ночью втихаря хомячить, пока семья спит :))
А серьезно - правда, хороший. У меня тоже БОШ НО ФРОСТ, только циферки не знаю.

Татьяна Имамгулиева

Судя по описанию и отзывам - хорошая вещь.

Georg

Bosh-хорошая фирма. Я если и покупаю что, то стараюсь именно этой фирмы. Проверена временем. Хотя цены на нее на порядок выше.

Эльвира

а какую жидкость они туда заправляют чтоб морозило?)

Flower

У меня на даче стоит БОш но немного по проще . Но БОш это Бош работает отлично даже при перепадах напряжения

Евгений Воронцов

Я думаю, что он мне не подходит.

Виктория Мищенко

У меня бош этим летом накрылся от перепада электричества, а морозильная камера бирюса хоть бы хны, работает