Василий Лукьянов

каким видом спорта в универсиаде 2013 будут участвовать японцы?

каким видом они будут заниматься? срочно нужно, если кто может еще к этим спортам картинки)

Gregory Santoni

Наибольшие делегации - до 500 и более атлетов ожидаются из США, Китая, Японии и Канады.

Всемирная летняя Универсиада-2013 пройдет в Казани 6-17 июля 2013 года

Япония скорей всего будет представлена на Универсиаде практически во всех 27 видах спорта, но т. к. до универсиады более полугода все может измениться.