Михаил Скороходов

как думаете кунилингус это стремно?

основные пацаны с района говорят что это стремная фигня но мои друзьяшки все лижут до единого хочу быть нормальным и в то же время быть интерестным партнером в сексе с любой девушкой, как быть

"пиратка" Тихонова

мдэ.... врача сюда!.. .
(после второго комента: )
... уже двух....

Дис Неизвестный

ну тут тебе решать. хочешь сделать так чтобы девка кончила придется лизать xDDD

Андрей Семенов

главное чтоб не в месячные

Екатерина

хера в этом разделе спрашевать? а вобще как хочешь буш делать только ++++брезгуешь или еще че то дело твое никто ниче те не предьявит и вобще не насраль ли чо там друзяки или еще кто делает?

Юлия

конечно стрёмно! ибо нет такого пиздализа, которого бы уважали. вы еще анус полижите. чмошники!