Нина Алимова

Где в Москве есть огромные (парковые) шахматные доски? Любые, только огромного размера.

Любые, только огромного размера. В парке, садах, детских площадках, на крышах домов. И именно в Москве

Виталий Донос

Хороший вопрос! Мне тоже интересно. Раньше такие шахматы обычно были во всех домах отдыха и санаториях. А в самой Москве как-то не встречала.