Ди
Диана

добрый вечер. помогите выбрать мультиварку. из-за большого ассотримента совершенно растерялась. спасибо

помогите выбрать мультиварку. из-за большого ассотримента совершенно растерялась. спасибо

Ксюнька

Панасоники дорогие, берите для начала самую ендорогую - Поларис, Виконт - они от 1 700 руб. Поищите на сайте Мультиварка. ру или Хлебопечка. ру . отзывы, книга рецетов у всех разная, управление тое. Тм советы как приспособится к разным моделям, мне вот книга рецептов нафиг не нужна, осваивала по интуиции и по советам. Также и варю, и пеку, и пользуюсь как пароваркой (хотя Скарлет механика пароварка уже 15 лет служит) . Очень удобно одновременно что то тушить в кастрюле а во вкладыше пароварочном готовить на пару грудуки, рыбу, яйца, овощи на салат.

Валерия

у меня Панасоник на 4.5 л. Другую, особенно дешевую покупать не советую. Соседка купила и не смогла даже разу ни чего приготовить, хотя отзывы вроде нормальнуе о ее мульте были.
В дешевых нет возможности выставлять нужное время готовки, приходится следить или готовить стандартные 2 часа. Все удобства приготовления в мульте сразу теряются, раз вы привязаны будете к кухне, И это не все недостатки дешевок, Молочную кашу дешевые мульти варить не умеют, во всяком случае это проблематично, да и еще много всяких заморочек.
Скупой платит дважды!! ! не жалейте денег, берите нормальную,

Ангелика Дашкина

У меня Панасоник sr тмн18 - очень довольна. И печет, и тушит, и жарит. Супер!

Александр Фатюхин

Panasonic. Только вкуснее будет, если ."лапочка, умница, просто конфетка" приготовит всё своими ручками.

Ната

у самой нет, но все хвалят Панасоники

Андрей

У меня "кукушка". Очень ей довольна. Рекомендую.