! София Гульянц !

могу ли я крестить в один день мальчика и девочку

Анна Семенчук

ужас не смейте. их пол сольется

Се
Сергей

Если вас взяли крёстной к двум детям - ничего страшного в этом нет, главное, чтобы денег на подарки хватило.

Евгений

я никогда не слышал чтобы кто то в один день был на двух крестинах. кагда кого то приглашали за кума и тот отвечал что этот день он уже крестит кого то то искали друго кума или куму. даже если у девочки и мальчика одни радители, тоесть двойнята или близнята, то все ровно у младенцем кресные были разные. пол их не сольется в любом случае. но не надо делать того в чем не уверен на сто процентов в серьезных вопросах. мой ответ не нада вам быть кресной в один день у двоих. есть не обосновонные подозрения что у одного из них могут быть серьезные проблемы, но повторяю это просто выводы.

Виктория

Да можете, был свидетелем, когда со своими детьми крестились и их родители, так что не чего в этом нет.