Иван Платаный

Могу ли я крестить ребенка в 18 лет (девочку)???

И кто должен покупать крестик и всё,что нужно для крещения, просто я ещё же не работаю, а учусь!

конечно мне 18(летом будет, когда я буду крестить), а ребенку сейчас 7 месяцев!! !

Ол
Оля

я так понял, вы решили вконец ребенку мозги завернуть....

Maruf Mms

В 18 лет и всё ещё девочка? Замуж дуру, срочно замуж!!!!

**
***&оленьк@& ***

ребенок САМ должен этого захотеть. а так - не забивайте человеку мозг мусором.

Татьяна Давыдова

Думаете ей полегчает?.. и кому это надо?

Ира Рысина

Надеюсь, вы четко отдаете себе отчет, что малышу до трех лет повесите на шею мелкую деталь, которую он так или иначе потянет в рот или затянет себе на шее цепочку, веревочку? если для вас важнее ваши представления о боге, чем безопасность ребенка, то сходите в церковь, вам дадут совет, что делать

Ульяна Богданова

Да хоть в старости крести.
Ты чо на простой алюминевый крестик не наскребешь?

Людмила Григорян

В ролевые игры не наигралась еще?

Елена Мананникова

У ребенка есть родители - это в их компетенции

Алексей Зиновьев

Конечно можете (давно пора), крестик и все остальное купите в храме где и будете крестить.

Евгений

Это Вам 18 лет или девочке, которую собираются крестить?

Евгений Сергеевич

Вам 18 лет или девочке?

Диана Потапова

главное дать ребенку веру! вы верите в Иисуса Христа? знаете молитву "Верую"и верите во все что там говорится?

Ел
Елка

Вы не можете. В силу того, что спрашиваете об этом у местных философов...

ОК
Олег Крюков

Прикольно будет.

Куда приходить-то?