Vitalii Akulov

Как крестить двойняшек? могу я быть крестной у одного ребенка, а муж мой крестным у второго?

Инок |Moнолит|

по библии посмотрите... там нет никаких крестных....но будучи взрослым уверовав полным погружением в воду в любом источнике воды что символизирует погребение грешной плоти о обещают доброй совести Господу !!!это не просто ритуал а сознательный завет с Богом! сначала научите ниписано а потом крестите !!

библейское крещение это http://www.bible.com.ua/answers/r/11/3037 если библии не верите то слушайте лживых попов они обманут вас ...

Замира Кушакова

Да, дети-то разные, а не один.

Алия Харисова

"Вообще супруги не могут быть восприемниками при крещении одного младенца, но при этом мужу и жене разрешается быть восприемниками разных детей одних и тех же родителей, но разновременно. "