Наталья Богомолова

можно ли крестить ребенка в русской церкви, если родной (не крестный) отец крещен в армянской?

А КАК ЛУЧШЕ ПОКРЕСТИТЬ РЕБЕНКА: В АРМЯНСКОЙ ЦЕРКВИ, ЕСЛИ ОТЕЦ АРМЯНИН ИЛИ В РУССКОЙ - Т. К. МАТЬ РУССКАЯ? СПАСИБО

Кумушка Сабирова

Не надо путать еврейскую церковь с еврейским богом основанную на еврейских писаниях с вывеской Русская и ту Русскую церковь, которую уничтожили в 1830 г.

Valera Volodin

Ребёнка можно крестить, даже если его родители вообще не крещены.

Олег Писарев

МОЖНО ЛИ... .
--Можно.

А КАК ЛУЧШЕ... .
--Да как хотите.. . Вырастет, все равно будет ходить, куда захочет.. .

Владимир Краюшкин

читайте Библию, Бог крестился взрослым и принял веру сам, а не ребенком его крестили.

Сергей Тулайкин

Нет, крестить вообще нельзя-личность, не спросив его об этом.

Алина Ерёмина

Да всё можно, если душа просит.