Татьяна

Возможен ли союз между людьми? - Антон 10.05.81 и Валентина 25.01.85

Рита

Союз между ними возможен, но вместе будут не боле нескольких лет.

Andrei Tango

Увы-нет; в этой паре знак перенапряжения, т. е. они, оба-не чувствуют меры в отношениях и
потому их действия, по отношению друг к другу, способны разрушить, испортить, загубить хорошие начинания.
Парадокс, да и только...