К.
Катя ............

станет ли AMD Phenom II X4 955 на Gigabyte GA M68M S2P? Или какой самый хороший процессор можно поставить на эту мать?

думаю купить новый проц, на оф. сайте пишут что совместимо, а знакомые задроты говорят что у меня SOCKET AM2, а у этого проца Am3 и нечего не получится.. . теперь не знаю что делать!

Крылова

Знакомые задроты правы. Gigabyte GA M68M S2P Socket AM2+. Поддерживаемые процессорыAMD Phenom II/Phenom/Athlon II/Athlon/Sempron. Надо не слушать, а идти на официальный сайт компании производителя и там читать спецификацию. Точнее, чем там не будет нигде.

Вероника Калашникова

Про процессоры вот
http://www.gigabyte.com/support-downloads/cpu-support-popup.aspx?pid=3270
и еще мой совет, обновите биос

Бахадыр

У тебя сокет ам2+ тогда да. Там просто отличия ам2+ от ам 3 только оперативка ддр3

Марат Токушев

AMDPhenom II X4 9553200MHz512KBx46MBDeneb45nmC395W4000F1- есть AM3 / AM2+ / AM2 поддерживаемые процессоры: AMD Phenom™ II / AMD Phenom™ / AMD Athlon™ II / AMD Athlon™ / AMD Sempron™