Т*
Татьяна ***

Влезет ли AMD Phenom II X4 940 на Gigabyte GA-M61SME-S2L?

Данный проц поддерживает сокет AM2+,сейчас стоит AMD Athlon(tm) 7550 Dual-Core Processor тоже с сокетом AM2+,но у материнки сокет AM2.Мощнее ничего поставить не могу, т. к. на хорошую мать денег нема.

В списках процессоров которые поддерживает моя мать, есть этот процессор, но у меня есть сомнения.

Лариса Фролова

с 940 тебе не повезло тык

Рима Латыпова

Лезь на сайт Гигабайта и смотри процессоры, которые она поддерживает.

Людмила Базлина

и правильно что сомневаешся читай внимательней N/A

Инна Устюжанина

Проц может и стартануть, но у материнки ограничение по TDP до 95 ватт, а у этого процессора - 125, так что стабильная работа не гарантируется.
А в списке процессоров, которые поддерживает твоя мать, "N/A" в самой правой колонке означает, что процессор не поддерживается, к твоему сведению.
http://www.gigabyte.com/support-downloads/cpu-support-popup.aspx?pid=2644
Так что ты правильно сомневаешься.