Мария Яковлева

что происходит с mail.ru? Страница через 5 минут (примерно) пропадает идёт сбой. Что надо сделать. Играть вообще не

реально. Это только у меня так?.

Ольга Ф.

Нет, у меня такое же было. Это когда загружается страница, скорость Интернета резко снижается до 32 кбит/с, а через какое-то время снова восстанавливается скорость
Вы слышали, что с 9 по 15 октября будут наблюдаться сезонные проявления солнечной интерференции. В этот период астрономического явления возможно кратковременные ухудшения качества связи (вплоть до полного пропадания сигнала)
Сегодня у меня без проблем работает mail.ru