Елена Костюковская

Подскажите как скачать песню

Вообщем на CD диске есть песни которые мне нравятся, но записаны они как Дарожка 1-32, весят по 1 кб, как их скачать? (просто песни крутые, а исполнителей не помню)

http://s018.radikal.ru/i509/1210/fb/01c66fa9b8ea.jpg так это выглядит

Ирина Сабирова

зайди в виндовс медиа плейер, там выбери скопировать на комп и всё.
Поройся там, найдёшь, не сложно.

Галина Плёнсак

а как так по 1 кбайт----нота как раз вместиться!!!!

Ма
Марат

любая песня не может весить 1Кб минимум 3Мб скорее всего это просто обозначение песни т. е. доржка 1-32ю а остальное скрыто возможно что диск лицензионный и перезапись невозможна.