Алексей Тарасов

Крякнутый Майнкрафт по сети! ! без премиум акка

Скажите подробно как играть по сети в майнкрафт, я пробовал с крякнутой версии, с никченджерем и на крякнутый серв (пиратский) , но не получается. Скажите, может кто играет, Вот мой скайп zhenya.morgun!!! ПРОШУУ!!!!

Михаил

Всего-то скачать minecraft launcher by anjo caido, сделать force update и вводить незанятый ник.

Варвара Саляхова

Купи лицензию, а не проси.