Владимир Шишкин

подскажите : у меня подруга Татьяна 16.01.1960 года. что ждет ее? будет ли семья?

Светлана Смирнова

сложная у этой женщины судьба. целая туча врагов её окружает.. вроде начинает она строится по жизни и сразу всё обрывается.

Михаил Хромов

Официального брака не будет, мужчина будет

Юлия Шаламова

она по характеру сложный человек, вы ей несколько раз что-то объясняли, немного пусть будет добрее к людям и не ищет себе мужчину с деньгами