Николай Журавский

Что ждет меня в этом году? ? Татьяна 28.02.1993

ba
barkov90

Погадала вам на Таро. В этом году вы можете полностью довериться своему ангелу-хранителю. Каковы бы ни были ваши планы, он выведет вас на верный путь. Если вас мучают противоречия, если вы мечетесь между двумя крайностями или не знаете, как выбраться из очередного капкана, если «две души живут в одной груди» у вас и никак не могут между собой договориться, успокойтесь: творческое решение этих проблем найдется, и перед вами откроется неожиданный выход. Конечно, освобождение от мучительных проблем обычно проходит болезненно, однако боль - первый признак исцеления. Поэтому главное для вас в этом году - сохраняйте спокойствие.

Константин Курышев

денех мешок и куй до кишок!

Иришка Савчук

Предстоит сделать выбор по поводу развития отношений с парнем.