Ал
Алексей

У меня сегодня деь рождение. Что меня ждет в жизни. Татьяна (79 год)

Александра Курбатова

Этот год для вас не особенно удачный материальные трудности 5 пентаклей, семейного счастья тоже не вижу. император перевернутый Есть мужчина в мыслях, но он как то совсем не ваш, обманчивая личность либо двоякий. В следующем году отношения вижу, но не брак, мучина совсем другой будет, брачный союз, создание семьи через 2 года, а пока неразбериха что в личной жизни, что в материальной.